Зимний паром в Мышкине 0 05.03.2015 17:04 «Блог Мышкин» 4 января 2010 год. Переправа через Волгу. Мороз -30 градусов по Цельсию. Паром ходит непрерывно, чтобы Волга не замерзла. Если паром перестанет ходить, то беда будет. Алексей Смирнов