30
31

ЦСКА и «Пари НН» сыграли вничью в товарищеском матче

Футболисты ЦСКА и «Пари НН» сыграли вничью в контрольной игре.

Футболисты ЦСКА и «Пари НН» сыграли вничью в контрольной игре. Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе «Октябрь» в Москве, завершилась со счетом 2:2.

Команды сыграли два тайма по 40 минут. В составе ЦСКА голы забили Гуарирапа (15-я минута) и Бистрович (65-я), за волжан отличились Ермаков (50-я) и Каккоев (69-я). Во втором тайме на поле произошла потасовка, в результате чего были удалены Обляков и Мухин.

Этот матч стал первым для Виктора Гончаренко на посту главного тренера «Пари НН». Команда возобновит чемпионат 19 октября домашним матчем 12-го тура РПЛ против «Ростова». ЦСКА в этот же день в гостях сыграет с махачкалинским «Динамо».

Товарищеский матч

ЦСКА — «Пари НН» — 2:2

Голы: Гуарирапа, 15 (1:0); Ермаков, 50 (1:1), Бистрович, 65 (2:1); Каккоев, 69 (2:2).

ЦСКА: Тороп (Боков, 62), Келлвен (Ушаков, 62), Роша (Агапов, 62), Дивеев, Мойзес, Круговой, Пьянич, Бистрович, Обляков, Мусаев, Гуарирапа (Шуманский, 62).

«Пари НН»: Медведев (Лукьянов, 41), Боженов, Каккоев, Гоцук, Магкеев (Ведерников, 62), Шнапцев, Боселли (Мухин, 41), Трошечкин (Глейзер, 41), Калинский (Карапузов, 41), Тичич (Ермаков, 41), Ожегович (Царукян, 41).

Удаления: Обляков, 59; Мухин, 59.