27
28
29
30

В Москве состоялся чемпионат по плаванию среди команд столичного управления Росгвардии

В Москве состоялся  чемпионат по плаванию среди команд столичного управления Росгвардии

На базе физкультурно-спортивного центра Главного управления Росгвардии по Москве завершились соревнования по плаванию среди сотрудников и  военнослужащих. В состязании приняли участие 30 команд подразделений главка. За право встать на первое место пьедестала боролись 120 спортсменов.

Соревнования открыл заместитель начальника Главного управления Росгвардии по г. Москве генерал-майор полиции Виктор Дикевич, поздравив участников и пожелав им удачи.

Пловцы состязались на коротких дистанциях вольным стилем и в  смешанной комбинированной эстафете.

В индивидуальном зачете среди мужчин победу одержал сотрудник 2-го оперативного батальона ОМОН "Авангард" Виталий Ч. Среди женщин на дистанции 50 метров лучшей стала сотрудница ЦОООГВиПУ Екатерина Никонорова.

В коллективных состязаниях 3 место заняла команда ЦОООГВиПУ, 2 место - отделы ОМОН «Авангард». 1 место завоевали спортсмены  2-го  полка вневедомственной охраны.

В эстафете на дистанции 4 по 50 метров первое место занял 2 полк вневедомственной охраны, второе место у команды 2 оперативного батальона ОМОН «Авангард», а бронза  у отделов ОМОН «Авангард».

Чемпионов и призёров наградили кубками, медалями и грамотами.