29
30

Тамбовский "Спартак" сыграл вничью с подмосковным "Композитом"

0
Тамбовский футбольный клуб "Спартак" провел домашнюю игру в рамках 24-го тура LEON-Второй Лиги Дивизиона Б. Соперником красно-белых стал ФК "Композит" из Московской области.

С первых минут матча гости начали атаковать. На седьмой минуте опасный момент выдался у ворот "Спартака", Александр Баженов вытащил мяч из нижнего угла. Спартаковцы сделали несколько хороших передач, но реализовать их не получилось. На 35-й минуте матча тамбовчане пропустили. На перерыв команды ушли со счетом 0:1.

Уже на первых минутах второго тайма "Спартак" сравнял счет. Отличился Алексей Шульгин. Затем последовала череда желтых карточек - две получили хозяева поля, еще одну - "Композит". Отличная атака была от красно-белых, но безуспешно. Еще один хороший момент выдался у тамбовчан в самом конце матча, но не хватило везения. Игра завершилась ничьей - 1:1.