29
30

Медиафутбольный турнир на Суперкубок VK Видео впервые прошел в Химках

0

Суперкубок VK Видео впервые состоялся в Химках. Гости увидели футбольный матч между «Химками» и командой Broke Boys, а также шоу-программу.

На поле стадиона «Арена Химки» впервые в официальном матче встретились профессионалы из Российской премьер-лиги «Химки» и победители 5-го сезона Медиалиги Broke Boys.

Счет в матче был открыт уже на 13-й минуте. Полузащитник «Химок» Денис Глушаков отправил мяч в ворота соперников. На 50-й минуте химчане укрепили преимущество благодаря голу Бутты Магомедова. Broke Boys не смогли отыграться, и встреча завершилась со счетом 2:0.

«Сегодняшний матч стал ярким событием для всех нас! Это была настоящая борьба и душевный футбол», — оценил игру химчанин Василий Кузнецов.

Лучшим игроком матча стал полузащитник футбольного клуба «Химки» Хетаг Хосонов. После футбола на арену вышли российские исполнители GUF и Кассета, которые исполнили свои хиты.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».