Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2024

Трое триатлетов от Мордовии стали призёрами двух соревнований, прошедших в Москве

Трое триатлетов Комплексной спортивной школы олимпийского резерва стали призёрами двух соревнований, прошедших 23 июня в Москве.

Спортсменка КСШОР Мария Молярова взяла "серебро" Большого Московского Триатлона на олимпийской дистанции: плавание 1,5 км,  велогонка 40 км и бег 10 км.

Ещё два триатлета Комплексной СШОР Дмитрий Литвяков и Платон Киселев приняли участие в соревнованиях по плаванию Swimcup, прошедших на озере Белое.

Плыли 3000 метров в возрастной категории 30-39 лет. По итогам заплыва Дмитрий Литвяков (47:38:14) поднялся на вторую ступень пьедестала почета, а Платон Киселев (47:43:06) - на третью. Выиграл старт Даниил Серебренников (42:38:13).

Автор: vestnikrm2