2024

Сербский специалист Николич стал новым главным тренером московского ЦСКА

0
Московский ЦСКА договорился о назначении на пост главного тренера команды с сербом Марко Николичем, сообщила пресс-служба армейцев, отметив, что контракт стороны подпишут в ближайшее время.

Николич сменит на посту главного тренера ЦСКА Владимира Федотова, который был отправлен в отставку 3 июня. Известно, что под руководством Федотова команда заняла шестое место в нынешнем розыгрыше РФПЛ. В розыгрыше кубка страны команда дошла до полуфинала, проиграв на этой стадии петербургскому «Зениту».

Марку Николичу 44 года. С  мая 2020 года по октябрь 2021 года он был главным тренером московского «Локомотива». Вместе с командой он выиграл серебряные и бронзовые медали российского чемпионата, а также взял кубок страны, передает ТАСС.

Как сообщалось ранее, без зарубежных звезд российский футбол стал развиваться ускоренными темпами.