Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2024

1:1 с Уругваем - наша сборная выступила без игроков «Зенита» и ЦСКА, у них впереди главный матч лета

0

В ночь на 1 июня женская сборная России провела первый товарищеский на сборе в Монтевидео с командой Уругвая. Встреча состоялась на стадионе «Сентенарио» и завершилась вничью - 1:1.

Уругвай открыл счёт на 35-й минуте после удара Белен Акиньо из пределов штрафной площадки. У наших футболисток на 54-й минуте отличилась Медея Жаркова, которая реализовала пенальти.

Второй товарищеский матч против сборной Уругвая российская команда проведёт 3 июня.

Отметим, что в составе нашей команды отсутствуют игроки «Зенита» и ЦСКА - две эти команды готовятся к финальному матчу Winline Суперкубка России, который состоится 8 июня в 17:00 на «Газпром Арене».

ЦСКА, завоевавший Winline Кубок России 2023, выступит в роли принимающей стороны, а чемпион Суперлиги 2023 «Зенит» станет гостем.