Май
2024

Туляки завоевали 8 золотых медалей на Кубке Евразии по панкратиону

0

Туляки в общем счете завоевали 14 медалей на открытом Кубке Евразии по панкратиону. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Кубок прошел 11 мая в Москве. В нем приняли участие более 600 спортсменов из 15 регионов России, в том числе из Тульской области.

Туляки завоевали 8 золотых медалей, 4 серебряных и 2 бронзовых. Их тренируют Максим Рябичев, Станислав Богданов и Иван Семенов.

На первых местах расположились Филиппова Диана в весовой категории до 25 кг, Горюнков Владислав - до 30 кг, Киселёв Никита - до 25 кг, Шабонкин Иван - до 42 кг, Газдиев Мухаммад - до 53 кг, Разносилина Виктория - 52 кг, Москвин Егор - 46 кг и Кипер София - 50 кг.

Вторые места заняли Бадалов Денис в весовой категории до 42 кг, Филиппова Диана - до 27 кг, Вдовин Павел - до 85 кг и Вдовин Александр - до 59 кг. А бронзу завоевали Киселёв Влад - до 23 кг и Ковалёв Арсений - до 34 кг.