31

Новости Москвы за 20.10.2024

Московское "Динамо" разгромило "Рубин"

Soccer.ru (футбол)

Московское «Динамо» разгромило «Рубин» (4:0) в матче 12-го тура РПЛ. Матч проходил на нейтральном поле в Нижнем Новгороде. На 3-й минуте нападающий «Динамо» Константин Тюкавин реализовал пенальти...

Историк Скианна сообщил, что Ельцин просил Клинтона "отдать Европу России"

Блог сайта «Газета.ru»

Первый российский президент Борис Ельцин в разговоре со своим американским коллегой Биллом Клинтоном в 1999 году просил оставить заботы о европейской безопасности Москве. Об этом сообщает Der Spiegel со ссылкой на новую книгу историка из Потсдамского университета Бастиана Маттео Скианна.

«Динамо» с разгромным счетом обыграло «Рубин» в Нижнем Новгороде

"В городе N" (Нижний Новгород)

Московский ФК «Динамо» обыграл казанский «Рубин» в матче второго тура Российской премьер-лиги. Игра проходила в Нижнем Новгороде 20 октября. Матч был перенесен в столицу Приволжья из-за самита БРИКС.

Читать дальше...

Свердловская область: избраны делегаты на XIV Съезд СРЗП

Партия Справедливая Россия

Состоялась Конференция Регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Свердловской области. Основным вопросом мероприятия стало избрание делегатов на XIV Съезд СРЗП, который состоится в Москве 26 октября.

Путин провел неформальную встречу с президентом ОАЭ в Ново-Огарево

News Info.ru

Владимир Путин, президент Российской Федерации, и Мухаммед бен Заид Аль Нахайян, президент Объединенных Арабских Эмиратов, встретились в подмосковной резиденции Ново-Огарево, где состоялся неформальный ужин. Пресс-служба Кремля поделилась видеозаписями с этого события.

Ольгу Занко переизбрали руководителем движения «Волонтеры Победы»

Рамблер

МОСКВА, 20 октября. /ТАСС/. Руководитель всероссийского движения «Волонтеры Победы» Ольга Занко переизбрана на этот пост на XI съезде организации в Москве, сообщили ТАСС в пресс-службе Занко.

Депутата Ольгу Занко переизбрали руководителем всероссийского движения «Волонтеры Победы»

Рамблер

Спрос на ипотечном рынке рухнул на 50%

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия»

По итогам девяти месяцев этого года спрос на ипотеку рынке первичной недвижимости рухнул до 50–60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщаетТАСС со ссылкой на заместителя руководителя ипотечного департамента компании «Этажи» Татьяну Решетникову.

Секретное подразделение КНДР в России. Турция против России? Зеленского не пускают к Байдену и Шольцу: главное к 21:00

«Капитал страны» (pravda-tv.ru)

• «Северная Корея перебросила в Россию одно из самых секретных подразделений в мире»: СМИ
  • Турция и Германия объединились. Россия теряет друзей?
  • «Превратился в абсолютного лузера»: Зеленского не пускают на встречу Байдена, Шольца, Макрона и Стармера
  • Зеленский собрался «принудить Россию к миру до конца 2024 года»
  • Си Цзиньпин готовит свою армию к войне. Грядет большая битва?
  • «Демография неинтересна правительству»: депутат Госдумы
  • «Нужно... Читать дальше...

Посольство Молдавии в Москве продлило работу участков до 23:00 мск

Rodina.News

Сотрудник посольства Молдавии в Москве сообщил RT о продлении времени работы избирательных участков на два часа, до 23:00 по московскому времени. К 19:30 в российской столице проголосовали лишь 7 тысяч граждан Молдовы.

Московское «Динамо» в гостях разгромило «Рубин»

Блог сайта «SPORT24.ru — всё о спорте 24 часа: новости, интервью, цифры, видео.»

В Казани завершился матч 12-го тура Российской Премьер-лиги.

В Казани завершился матч 12-го тура Российской Премьер-лиги. «Рубин» принимал» Динамо» и проиграл с крупным счетом 0:4.

Уже на 4-й минуте в ворота казанцев был назначен пенальти, который реализовал Константин Тюкавин, а на 38-й минуте с одиннадцатиметровой отметился отличился Артур.

Во втором тайме Фабиан Бальбуэна довел счет до крупного, а Ярослав Гладышев довершил разгром на 89-й минуте.

«Динамо» набрало 23 очка и поднялось на 5-е место. Читать дальше...