Мишка, малышка 0 03.11.2019 22:58 Babiki.ru А ещё у меня живёт, вот такой Мишка- мальчишка, зовут его Стёпа:)) Он когда то был подаренный моим любимым супругом) Он маленький и такой хорошенький:) Очень люблю