30
31

Московское "Динамо" и "Химки" забили 7 голов в матче РПЛ

0

В рамках 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) футболисты московского «Динамо» одержали победу над подмосковными «Химками». Игра прошла на стадионе «Арена-Химки» в воскресенье, 27 октября, и закончилась со счетом 4:3 в пользу столичного клуба.

Даниил Фомин, Роберто Фернандес, Артур Гомес и Муми Нгамалё стали авторами голов, забитых за «Динамо». Они отметились на 29, 45+3, 51 и 73 минутах соответственно. Со стороны «Химок» отличились Лукас Вера и Зелимхан Бакаев, реализовавшие свои моменты на 30-й и 45+1 минуте. На 75 минуте «Химкам» помог игрок «Динамо» Александр Кутицкий, отправивший мяч в собственные ворота. Об этом пишет ТАСС.

На 54 минуте «Химки» потеряли одного из своих защитников. Георгий Джикия был вынужден покинуть поле из-за травмы.

В результате победы «Динамо» набрало 26 очков и сейчас занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. В то же время «Химки» с 11 очками находятся на 13 строчке.

В следующем туре, который начнется 1 ноября, «Динамо» сразится с «Ростовом». «Химки» 3 ноября проведут выездной матч против воронежского «Факела».