2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Мостовой: «Разгромная победа «Барселоны» над «Реалом» — ответ всем, кто хочет сделать из футбола науку»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча 11-го тура Ла Лиги, в котором «Барселона» разгромила «Реал» на Сантьяго Бернабеу.

В Мадриде каталонцы добились победы со счетом 4:0.

«Да… Это что-то! Фантастика! Вот как можно тут спрогнозировать? Первый тайм — 0:0. Моментов на 3-4 гола. Сумасшествие, скорости, борьба, а забитых мячей не было. А во втором тайме одна команда все забивала, вторая не могла. Разгромная победа «Барселоны» над «Реалом» — это ответ всем тем, кто хочет сделать из футбола науку», — приводит слова Мостового «РБ Спорт».