1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Анчелотти: «Реалу» нужно забыть последние полчаса с «Барселоной»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал поражение от «Барселоны» (0:4) в матче 11-го тура Ла Лиги.

«Мое мнение об этом матче таково, что это была равная игра. У нас были шансы, мы провели первый тайм с хорошей интенсивностью, могли забить, немного не хватило точности, и мы могли выйти вперед, но когда они забили, они забили два гола, которые лишили нас сил. У них были свободные зоны, мы рисковали в обороне, и они создавали много моментов на контратаках.

В первом тайме мне понравилась команда. Понятно, что мы расстроены. Я должен поблагодарить болельщиков, потому что они поддерживали нас до 90-й минуты. Нам не нужно обесценивать все, что мы сделали, нет причин для этого. В течение 60 минут мы играли хорошо, и нам нужно забыть последние полчаса», — приводит слова Анчелотти Marca.