30
31

ЦСКА и «Факел» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

0

МОСКВА, 26 октября. /ТАСС/. Футболисты московского ЦСКА дома со счетом 0:0 сыграли вничью с воронежским «Факелом» в матче 13-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «ВЭБ-Арене» в Москве.

На 66-й минуте защитник «Факела» Райан Сенаджи получил красную карточку и был удален с поля. ЦСКА продлил свою беспроигрышную серию в РПЛ до пяти матчей (три победы, две ничьих), в последний раз армейцы проиграли 14 сентября, уступив на своем поле петербургскому «Зениту» (0:1).

ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, подопечные Марко Николича набрали 24 очка. «Факел» идет на 14-м месте с 11 очками. В следующем туре ЦСКА 2 ноября примет московский «Спартак», «Факел» на следующий день дома сыграет с подмосковными «Химками».

В другом матче игрового дня махачкалинское «Динамо» дома со счетом 1:1 сыграло вничью с тольяттинским «Акроном».