29
30
31

Ульяновец взял золото Кадырова

Ульяновский боксер показал класс в Грозном. Ульяновский боксер Искандер Каражанов завоевал золото на всероссийском турнире по боксу класса «А» в Грозном  в весовой категории 80 кг. Спортсмен также выполнил норматив мастера спорта России. Турнир был организован на призы главы региона Рамзана Кадырова, Героя Российской Федерации. Каражанов выступал в весовой категории до 80 кг и провел три успешных боя, по итогам которых он завоевал золото и выполнил норматив мастера спорта России. Федерация бокса Ульяновской области, воспитанником которой является Искандер Каражанов, уже не первый год демонстрирует успешные результаты на различных всероссийских соревнованиях.  Были победители на соревнованиях на приз Кадырова от Ульяновской области и в прошлом году: Владислав Хотенов (весовая категория до 67 килограммов) стал победителем соревнований, Алексей Узяков завоевал серебро, а Рахман Бабакишиев и Искандер Каражанов (который в этом году взял золото) вернулись из Грозного с бронзовыми медалями.