30
31

Шенкевелд: «Челси» хорошо играл в атаке»

0

Защитник «Панатинаикоса» Барт Шенкевелд прокомментировал поражение от «Челси» со счетом 1:4.

«Челси играл прекрасно в атаке, они реализовали свои моменты. Думаю, что мы сделали все правильно, просто не все получилось, например прессинг, ведь они все равно нашли свободные зоны и игроков. Думаю, что у нас были хорошие шансы забить больше мячей, но в итоге мы проигрывали к перерыву 1:0. Во втором тайме мы потеряли преимущество. «Челси» очень сильная команда, но я уверен, что мы могли победить. Думаю, что такие матчи не должны больше случаться в нашей истории, - заявил футболист греческого клуба.

Нам нужно извлечь из этого урок. Мы знали, что игра будет сложной, потому что у них хорошая команда. Нам следовало бы держать счёт ближе к ничьей и, возможно, в конце игры получить шанс сыграть вничью. Но в начале второго тайма мы потеряли голову, и разрыв был слишком велик, чтобы отыграться