28
29
30
31

«Сыграли безобразно». Осинькин разнес своих игроков после разгромного поражения от «Динамо»

0
Тренер очень недоволен игрой в обороне. Рулевой «Крыльев Советов» Игорь Осинькин подвел итоги кубковой встречи против «Динамо» (3:6). Наставник отметил, что такая игра могла понравиться только болельщикам. При этом Осинькин жестко раскритиковал своих футболистов за действия в обороне. «Болельщикам это в радость: такое количество голов, огромное количество моментов. Наверное, сама игра была не такая, как счет. Не было ярко выраженного лидера, большого преимущества. Надо признать, что «Крылья» безобразно сыграли в обороне. Пропустили все что можно. Не хочу эту тему развивать. Если и есть удовлетворение, то только от атакующих действий. Оборона — это не только защитники, а все 11 человек, которые были на поле. Мы не сработали», - отметил Осинькин. «Крылья Советов» и «Динамо» забили на двоих девять мячей. Уже в первой половине встречи счет был 3:2 в пользу москвичей. Во вторые 45 минут волжане пропустили еще три раза. Коллектив Игоря Осинькина завершил групповой этап турнира на четвертой строчке, заработав всего два балла за шесть встреч.