28
29
30
31

СТОЛИЧНЫЙ ГЛАВК РОСГВАРДИИ ВЗЯЛ «ЗОЛОТО» НА ЧЕМПИОНАТЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ПЛАВАНИЮ

Команда Главного управления Росгвардии по г. Москве стала победителем на Чемпионате Центрального округа по плаванию, завоевав «золото» в общекомандном зачёте и эстафете 4 по 50 метров вольным стилем.

В индивидуальном зачете среди мужчин при заплыве на 100 метров 3-е место занял сотрудник ОМОН "Авангард" Александр Ч. Сотрудница пресс-службы Анастасия Волкова добавила в копилку столичного главка «бронзу» на дистанции 50 метров.
В категории свыше 40 лет на две первые ступени пьедестала поднялись представители спецподразделений Александр Б. и Александр С.

Чемпионат стал заключительным в Спартакиаде Центрального округа в 2024 году, по итогам которой Главное управление Росгвардии по г. Москве  также заняло 1-е место среди 23-х территориальных управлений и воинских частей.