30
31

Саратовский "Автодор" на выезде в упорной борьбе проиграл ЦСКА

0
Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" в рамках матча Единой лиги ВТБ на выезде уступил ЦСКА со счетом 74:85. Об этом сообщается в соцсетях клуба.

Персональная статистика игроков выглядит следующим образом:

- Егор Кулешов — 17 очков + 3 подбора;
- Джамал Джонс — 13 очков + 6 подборов;
- Душан Беслач — 12 очков;
- Дмитрий Халдеев — 10 очков + 5 подборов;
- Калеб Агада — 10 очков + 4 подбора + 11 передач + 4 перехвата.

Главный тренер "Автодора" Миленко Богичевич так прокомментировал матч:

"Думаю, сегодня обе команды продемонстрировали отличную игру. Какое-то время мы показывали очень хороший баскетбол, к которому и стремимся. Нам наконец удалось вернуться к полноценному тренировочному процессу и качественно подготовиться. Сегодняшняя игра - отражение нашей работы. Мы играли сплоченно, и я могу быть доволен этим, но нам нужно еще время, чтобы достроить команду.

Большие клубы знают, как наказывать за ошибки. Именно это я и пытаюсь донести своим игрокам - нельзя позволять соперникам такие длинные рывки, как были сегодня. У нас много молодых парней, и это всё является частью процесса. В итоге мы закончили с 19 потерями, и это сегодня стало наибольшей проблемой. Будем работать над этим.

К матчу мы готовились как обычно. Мы старались навязывать нашу игру, реализовывать моменты и получать преимущество. Три четверти были отличными. В четвертой, наверное, не хватило сил и энергии. Мы потеряли концентрацию, что привело к потерям. В целом, могу быть доволен. Рассчитываю, что в следующий раз мы сыграем так все четыре четверти, а не три"