30
31

Реакция Риса Джеймса на поражение «Челси» от «Ливерпуля»

0

Капитан «Челси» Рис Джеймс поделился своей реакцией на поражение от «Ливерпуля» в Премьер-лиге со счетом 2:1 в воскресенье вечером.

«Синие» подошли к игре в фантастической форме и имели возможность благодаря победе подняться на третье место в турнирной таблице.

Однако им это не удалось. В первом тайме «красные» открыли счет с пенальти благодаря голу Мохамеда Салаха.

Николас Джексон сравнял счет после перерыва, но несколько мгновений спустя Кертис Джонс вернул «красным» преимущество на «Энфилде».

Джеймс впервые вышел в стартовом составе в Премьер-лиге после восстановления от травмы подколенного сухожилия. Он был заменен на 53-й минуте.

После игры капитан «синих» сказал, что приезжать на «Энфилд» всегда тяжело, и клубу не удалось реализовать свои голевые моменты.

Рис Джеймс сказал:

«Приезжать сюда всегда тяжело. Я думаю, мы контролировали большую часть игры. У них были моменты, но и у нас было несколько моментов, но мы ими не воспользовались».

Второе поражение «Челси» в чемпионате опустило их на шестое место в таблице. Сейчас они на три очка отстают от мест в Лиге чемпионов.