30
31

«Спартак» без шансов проиграл «Краснодару» в Москве

0
Команда Мусаева просто была лучше во всём. Сегодня, 19 октября, в центральном матче 12-го тура РПЛ встретились «Спартак» и «Краснодар». Игра проходила на домашнем поле красно-белых в Москве. Встреча завершилась победой «быков» со счётом 3:0. Первый тайм остался целиком за «Краснодаром». Команда Мусаева была сильнее во всех аспектах. «Быки» забили два гола (Кевин Ленини на 8-й минуте и Виктор Са на 45-й минуте). Ещё одно взятие ворот было отменено из-за офсайда. При этом у «Спартака» не было ни одного по-настоящему опасного момента. Во втором тайме игра пошла по тому же сценарию, только голов было забито меньше. «Краснодар» создавал моменты и оформил один мяч (на 90+6-й минуте автогол Хесуса Медины), а у «Спартака» ничего не получалось. Финальный свисток арбитра зафиксировал фиаско красно-белых. Благодаря этой победе «Краснодар» сохранил за собой первое место. «Спартак» остался на шестой строчке, упустив шанс ворваться в пятёрку лидеров.