29
30
31

«Витязь» — «Автомобилист». Видеообзор матча КХЛ

Сегодня, 17 октября, в матче регулярного чемпионата КХЛ екатеринбургский «Автомобилист» на выезде победил подмосковный «Витязь» (3:1).

Хозяева льда открыли счет во втором периоде благодаря точному броску Ильи Аркалова, на что гости вскоре ответили точным броском Стефан Да Косты. За 3,5 минуты до конца третьего периода победную шайбу забросил Брендан Лайпсик, а за 30 секунд до сирены пустые ворота поразил Анатолий Голышев.

«Витязь», у которого прервалась трехматчевая победная серия, с 16 очками идет на 9-й строчке в таблице Западной конференции. «Автомобилист» с 22 очками занимает 2-е место на Востоке.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Витязь» — «Автомобилист».