30
31

Франция в меньшинстве удержала победу над Бельгией в Лиге Наций

Обе команды постепенно проводят смену поколений, но у французов ситуация намного лучше с подбором новых кадров. Поэтому вполне логично, что если вы зашли на ставки на спорт официальный сайт, то увидели, что коллектив Дидье Дешама считался фаворитом этой встречи.

Несмотря на разницу в классе на данный момент, Бельгия достойно провела первые 45 минут домашнего матча против Франции. На 23-й минуте хозяева имели отличную возможность выйти вперед, но Юри Тилеманс промахнулся с 11-метровой отметки. А вот Рандаль Коло Муани реализовал пенальти немного позднее, выведя гостей вперед. Но еще до перерыва бельгийцы отыгрались усилиями Луи Опенда.

Во второй половине встречи команды поумерили свой атакующий пыл, сосредоточившись на игре в обороне, но даже в такой ситуации Франция вновь вышла вперед. Героем эпизода снова стал Коло Муани, автор дубля в этом матче. На 76-й минуте «Синие» остались в меньшинстве после удаления Орельена Тчуамени, но все равно добыли итоговую победу со счетом 2:1.