29
30
31

Овечкин ассистирует в матче: «Вашингтон» уступает «Нью-Джерси» 3:5

Александр Овечкин отличился результативной передачей в матче НХЛ между «Вашингтон Кэпиталз» и «Нью-Джерси Дэвилз». На льду он провел почти 20 минут, но не нанес бросков в створ. Игра в Вашингтоне завершилась победой гостей со счетом 5:3.

Русский нападающий команды «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отличился результативной передачей в первом матче нового сезона регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), где его команда сразилась с «Нью-Джерси Дэвилз».

Овечкин провел на льду 19 минут и 44 секунды, однако не нанес ни одного броска в створ ворот. Для Овечкина это стало 23-м подобным матчем в его карьере.

Матч, который состоялся в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан Арена», завершился со счетом 5:3 в пользу команды «Нью-Джерси Дэвилз».

Ранее стало известно, что семь баллов, набранных русскими игроками, помогли команде «Коламбус Блю Джекетс» одержать победу над «Колорадо Эвеланш» в другой игре НХЛ.