29
30
31

Зенит разгромил сербскую «Войводину» со счетом 4:1

Команда «Зенита» из Петербурга продемонстрировала исключительное мастерство на своём домашнем поле, разгромив сербскую «Войводину» со счётом 4:1 в контрольном матче.

Александр Соболев ворвался в игру с первых минут и показал, почему он является одним из лидеров «Зенита». Уже на 10-й минуте Соболев открыл счёт в матче, отправив мяч в ворота «Войводины». На 25-й минуте сербская команда сумела ответить — Джордже Цномаркович сравнял счёт, что внушило надежду гостям на борьбу. Однако надежды сербов не оправдались.

На 40-й минуте Соболев вновь вывел «Зенит» вперёд, забив второй мяч, тем самым укрепляя позиции своей команды. Но на этом его вклад не закончился. Уже на 45-й минуте он искусно ассистировал Густаво Мантуану, который не упустил шанс и увеличил отрыв. После перерыва, на 48-й минуте, Соболев в очередной раз блеснул мастерством, ассистируя Лусиано Гонду, который закрепил окончательный результат матча.

Игра закончилась со счётом 4:1, что стало убедительным успехом для подопечных Сергея Семака. Футболисты «Зенита» показали слаженность и высокий уровень подготовки, что предвещает интересное продолжение их выступлений в текущем сезоне.

Следующий матч «Зенит» проведёт 18 октября, встречаясь в гостях с командой «Акрон».