29
30
31

Никита Кучеров оформил хет-трик и помог "Тампе" победить "Каролину" 4:1

"Тампа-Бэй Лайтнинг" одержала уверенную победу 4:1 над "Каролиной Харрикейнз" в Роли. Русский форвард Никита Кучеров отличился хет-триком, а вратарь Андрей Василевский отразил 20 бросков. Гол "Каролины" забил Джордан Стаал.

Хоккейная команда "Тампа-Бэй Лайтнинг" одержала победу над "Каролиной Харрикейнз" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Матч, который прошел в городе Роли, закончился уверенной победой гостей со счетом 4:1 (0:1, 1:0, 3:0).

Звездой встречи стал русский форвард Никита Кучеров, который оформил хет-трик, забросив три шайбы в последнем периоде на 52-й, 58-й и 60-й минутах. Брейден Пойнт также отличился, забив гол на 23-й минуте. Единственный гол в составе "Каролины" записал на свой счет Джордан Стаал на 15-й минуте.

Кучеров также способствовал одной из шайб, отдав голевую передачу, и был назван первой звездой матча. Вратарь "Тампы", Андрей Василевский, блестяще проявил себя, отразив 20 из 21 броска.

В игре на стороне "Каролины" выделился нападающий Андрей Свечников, который нанес пять бросков в створ ворот и провел один силовой прием, но, к сожалению, не набрал очков. Защитник "ураганов" Дмитрий Орлов продемонстрировал двойной блок и три успешных хита.