30
31

Ротенберг сообщил, что вратарь Серебряков на данный момент остается игроком СКА

0

Вратарь петербургского СКА Никита Серебряков все еще остается игроком команды. Об этом сообщил главный тренер ФК  Роман Ротенберг.

По его словам, все члены команды должны работать самоотверженно, чтобы приносить клубу победы.

— Мы должны готовить вратарей-победителей. Никита тренируется, он еще в команде. В остальном — время покажет, — сказал специалист на пресс-конференции после матча с Локомотивом.

До этого журналисты распространили информацию о том, что Серебрякова планируют обменять в ЦСКА, передает «Петербургский дневник».

1 октября московский клуб «Локомотив» одержал победу над «Оренбургом» в домашнем матче пятого тура группового этапа Кубка России по футболу, который прошел на стадионе «РЖД Арена». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Локомотива». Оба гола за команду забил Сергей Пиняев на 9-й и 56-й минутах игры. В свою очередь за «Оренбург» вступился Саид Сахархизан, забивший мяч на 66-й минуте.

Недавно испанец Давид Деограсия был уволен с поста главного тренера «Оренбурга». Об отставке сообщает официальный Telegram-канал клуба.