30
31

«Манчестер Юнайтед» потерял очки с «Порту» в Лиге Европы

0
Бруно Фернандеш снова удалён. «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Порту» в гостевом матче второго тура общего этапа Лиги Европы. На седьмой минуте счёт открыл Маркус Рэшфорд. Через 13 минут его удвоил Расмус Хёйлунд. Ассист на счету Рэшфорда. Однако после второго мяча англичан португальцы переломили игру. На 27-й минуте забил Пепе. На 34-й Счёт сравнял Саму Омородион. Через 16 минут испанец стал автором дубля, выведя команду вперёд. В концовке матча за фол был удалён Бруно Фернандеш. На 90+1-й сравнял Харри Магуайр. По итогам встречи «Манчестер Юнайтед» идёт на 21-м месте в общей таблице. «Порту» занимает 24-ю строчку. ПОРТУ МАНЧЕСТЕР – ЮНАЙТЕД 3:3. Голы: М. Рэшфорд (7), Р. Хёйлунд (20), Пепе (27), С. Омородион (34, 50), Х. Магуайр (90+1).