29
30
31

Саратовский "Протон" дома на тай-брейке обыграл "Заречье-Одинцово"

Саратовский волейбольный клуб "Протон" в рамках 4-го тура Суперлиги России на своей площадке обыграл "Заречье-Одинцово" из Московской области со счетом 3:2. Об этом сообщается в соцсетях команды.

По сетам игра сложилась следующим образом: 25:17; 25:22; 16:25; 22:25; 19:17.

Мустафа Кылынч, старший тренер ВК "Протон-Саратов", так прокомментировал итоги игры: "Для тренеров, как игроков и зрителей, это была тяжелая игра. Наверное, у нас действительно на лбу, как говорят, какое-то проклятие написано: играть пять партий. 3:2 — я не знаю! 2:0 ведем, потом проигрываем третью и четвертую партии, что-то не получается. Может быть, опыта не хватает. Конечно, победа над Одинцово — это суперпобеда, потому что там хороший состав. Всё есть: связки, диагонали, доигровщики, сильные игроки. Впереди у нас кубковые матчи, будем готовиться к следующей игре".