29
30

Санчо потребовалась неделя в «Челси», чтобы повторить рекорд, которого он добивался семь месяцев в «Манчестер Юнайтед»

0

Вингер Джейдон Санчо продолжает уверенно играть в «Челси», что стало очевидно во время победы «синих» со счетом 3:0 над «Вест Хэмом». На этот раз он повторил рекорд, для которого ему потребовалось семь месяцев, чтобы установить его в «Манчестер Юнайтед».

«Челси» уверенно выиграл на выезде «Вест Хэм» благодаря дублю Николаса Джексона в первом тайме и третьему голу Коула Палмера, который был забит в начале второго тайма.

Санчо отдал ключевой пас на Джексона, который был забит на четвертой минуте матча. Он сыграл на опережение, пройдя по левому флангу, прежде чем сенегальский нападающий обошел защитников и пробил мимо Альфонса Ареолы.

Таким образом, Санчо установил показатель, для которого ему понадобилось семь месяцев в «Манчестер Юнайтед». В соцсетях фанаты сразу же отреагировали на его выступление.

Этот ассист стал для него вторым подряд в двух матчах за «Челси», после того как он помог Кристоферу Нкунку забить победный гол в матче с «Борнмутом» неделю назад. В то время как в «Юнайтед» ему потребовалось гораздо больше времени, чтобы достичь такого же результата.