Все новости
2024

Между «Пари НН» и «Ахматом» прошёл кубковый матч на стадионе «Нижний Новгород»

0
Кубковый матч «Пари НН» и «Ахмата» для нижегородских болельщиков — особенный. При входе на стадион всех ждёт фото- и автограф-сессия именитых футболистов Евгения Алдонина и Дмитрия Сенникова. Особое внимание привлекает и трофей Кубка России. Каждую игру «Пари НН» подходит с особым вниманием к предматчевым активностям: сладкая вата, аквагрим, игра в шахматы и фотосет с игроками команды. Давид Мелик-Гусейнов — генеральный директор ФК «Пари НН»: «Футбол для всех. Нам важно, чтобы каждый болельщик получал удовольствие от посещения стадиона». Александр Чеснов — болельщик ФК «Пари НН»: «Здорово, что есть развлечения для всех болельщиков, кто приходит на матчи. За предматчевой активностью понаблюдали — самое время просмотра игры». По итогам первого тайма 1:1. За нижегородцев «сыграла связка» Калинский — Гоцук. Николай направил мяч в штрафную, а Кирилл переправил его в ворота. Во втором тайме пропустили неприятный гол, не позволивший нашей команде набрать три очка. Спасибо 7000 нижегородцев, поддерживающих команду на протяжении всех 90 минут. Следующая игра пройдёт также на стадионе «Нижний Новгород» против столичного «Локомотива». Старт: в 19:00. Служба информации: Артём Клинцев, Алина Просвирякова.