Все новости
2024

Личка рассказал о неуверенности «Динамо» в штрафной

0
Нужно исправлять ситуацию. Главный тренер «Динамо» Марцел Личка рассказал о проблеме бело-голубых. Команда неуверенно играет в штрафной. Специалист подвёл итоги матча с махачкалинским «Динамо». «Первый тайм мы сыграли очень хорошо, но первый пропущенный гол — копия мяча, который забил нам «Ахмат». Мы еще вчера разговаривали об этом. Непонятно, почему мы боимся и неуверенно играем в штрафной. Не могу сказать, что во втором тайме соперник давил нас. Выбили мяч, не было подстраховки за Фернандесом, и быстрый Агаларов завершил, как он умеет это на высоком уровне. Сами себе создали интригу. С другой стороны, мы приезжаем сюда на следующей неделе, ребята будут знать, что нас здесь будет ждать. Такие игры тоже нужно играть и показывать характер. Не всегда будешь играть в спокойный футбол. Соперник был хороший. Будем стараться исправлять ситуацию, но нам нужно быть более эффективными впереди», — сказал Личка. Бело-голубые победили по серии пенальти. В основное время сыграли со счётом 2:2.