28
29
30

а Кубке Открытия сыграли футболисты Челябинской области

Итоги детских футбольных турниров подвели в двух возрастных группах, пишет сайт газеты “Магнитогорский рабочий “.

14 и 15 сентября на территориии “Притяжения” провели несколько матчей. Турниры, посвящённые началу нового спортивного сезона,  магнитогорские футболисты из разных спортшкол провели против ребят из Агаповки и Наровчатки.

Победителями в возрастной группе 10-11 лет стала команда “Умка -13”. Её лучший игрок – Захар Сушенков. Второе и третье место также осталось за магнитогорцами из “Металлурга” и “Умки”.

Среди ребят 12-13 лет лучшими оказалась команда “Металлург-11”. Лучший игрок команды – Артём Забун. Второе место – за “Металлург-12” и третье – за “Центр футбола-11”.

Юные спортсмены играли в формате 5 на 5 два тайма по 12 минут. В первый сорвеновательный день проводился групповом этап, во второй – плей-офф. По результатом группового этапа каждой команде присваивавался рейтинг, который складывался ,из набранных очков, разницы мячей, количества голов и жребия.

Победители и призеры получили медали и вкусные призы.

Эта запись Юные футболисты Челябинской области сыграли на Кубке Открытия первой появилась на сайте Магнитогорск.