29
30

Имя игрока «Челси» будет на слуху после победы над «Борнмутом»

0

Один из игроков, который заслуживает того, чтобы его имя было на слуху после победы «Челси» над «Борнмутом», - это вратарь Роберт Санчес. Если бы не героические действия испанца, «синие» могли бы не уехать с южного побережья со второй победой в Премьер-лиге.

Бывший игрок «Брайтона» спас свою команду за семь минут до перерыва, нырнув влево, чтобы не дать Эванилсону пробить в нижний угол. Санчес действительно нарвался на пенальти, свалив нападающего в штрафной после короткого паса Уэсли Фофана, но он с лихвой искупил свою вину, сохранив счет 0:0.

После перерыва Джастин Клюйверт и другие игроки «Борнмута» неоднократно выходили на опасные позиции, но Санчеса было не одолеть, и в общей сложности он сделал семь сейвов. Это была отличная игра 26-летнего голкипера.