29
30

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Саутгемптон» в матче АПЛ

0

«Саутгемптон» на своем поле проиграл команде «Манчестер Юнайтед» 14 сентября в матче 4-го тура чемпионата Англии по футболу. В составе «Манчестер Юнайтед» голы забили Маттейс де Лигт (35-я минута), Маркус Рашфорд (41-я минута) и Алехандро Гарначо (96-я минута). Футболисты «Саутгемптона» не смогли переиграть вратаря соперника Андре Онану, сыгравшего «на ноль» и отразившего три удара. При этом «Саутгемтон» не смог реализовать пенальти на 33-й минуте — попытку не использовал Кэмерон Арчер. А с 79-й минуты команда играла в меньшинстве после удаления Джека Стивенса. В результате встреча завершилась при счете 3:0 в пользу «Манчестер Юнайтед». Отметим, «Саутгемптон» после 4 матчей очков не набрал и занимает девятнадцатое место в турнирной таблице чемпионата Англии по футболу. «Манчестер Юнайтед» — на десятом месте. У команды 6 очков в 4 матчах. glavno.smi.today