Все новости
2024

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Спартаку» со счётом 2:4

Проигрышем нижегородцев завершилась игра (12+) «Торпедо» с московским «Спартаком». Об этом сообщается в группе ХК в соцсети «ВКонтакте».

Уже на первой минуте матча шайбу в ворота торпедовцев забросил нападающий «Спартака» Иван Морозов. Затем у соперников отличился форвард Шэйн Принс – ему удалось совершить два точных броска на 9-й и 12-й минутах матча. Таким образом, первый период выдался для нижегородцев непростым, завершившись со счётом 0:3.

Во втором периоде удача ненадолго улыбнулась «Торпедо». На 36-й минуте игры шайбу москвичам забросил Бобби Линч, но уже на 37-й минуте ответ прилетел в ворота нижегородцев – от нападающего Уильяма Биттена. Период завершился со счётом 1:4.

В третьем периоде в ворота «Спартака» прилетела вторая шайба от торпедовцев. Удачный бросок совершил Сергей Гончарук. По итогу победу нижегородцам одержать не удалось. Игра закончилась со счётом 2:4.

Отметим, что по итогам матча «Торпедо» имеет 5 очков в пяти встречах. ХК занимает шестую строчку в Западной конференции.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» на выезде обыграло ЦСКА. Матч состоялся 12 сентября.