Все новости
2024

Тольяттинцы стали призерами первенства мира по пляжному теннису

В Италии прошел самый крупный личный турнир по пляжному теннису. Чемпионат и первенство мира собрали более тысячи участников из разных стран. Более сорока россиян в разных возрастных категориях смогли выступить на соревнованиях. Турнир проходил среди юношей и девушек от 13, 15 и 17 лет, а также среди взрослых.

В возрастной группе до 17 лет с смешанном парном разряде тольяттинец Илья Кукушин с Алиной Зайцевой из Самары стали серебряными призерами, а 3-4 место разделили Софья Тарасова (Самара) и Арсений Тарасов (Тольятти). В возрастной категории до 15 лет в миксте бронзовыми призерами стали Тимофей Мартынов (Самара) и Алена Ошкина (Тольятти).

По информации ФТР

The post Тольяттинцы стали призерами первенства мира по пляжному теннису first appeared on Новости Тольятти.