29
30

ПКМФ «Торпедо» сразились с «Новой Генерацией»

0
Уроки первого матча с «Новой Генерацией» усвоены. Да, победа 7:3, и позитива было больше, но огрехов в игре хватало. Здесь и собственная реализация, да и то, что соперник открыл счет, вызывало вопросы. Здесь торпедовцы долго не раскачиваются. Габриэл использует ошибку соперников при подключении вратаря. 1:0. «Новая Генерация» быстро отыгрывается. А в конце первого тайма Давид Харрисон снова выводит «Торпедо» вперед. Правда, на перерыв команды уходят при равном счете. В начале второй половины нижегородцы вынуждают тренера сыктывкарцев быстро взять тайм-аут. Потому что сначала Елькин отправляет мяч в свои ворота, а затем и Дмитрий Зайцев точно бьет с передачи лучшего ассистента лиги прошлого сезона Александра Телегина. Таймаут сначала вроде помогает нашим соперникам, один мяч они отыгрывают, но потом упускают на секунду Габриэла, и этого хватает. 5:3. Дубль бразильца. «Новая Генерация» переходит на игру в пять полевых, и Зайцев после паса Давида Савлохова их за это наказывает. Добивает уже поверженного соперника Иван Обжорин. Денис Аширов выводит его на пустые ворота, и наша десятка ставит точку. 7:3. Как под копирку счет первого матча. Следующие игры команда Рашида Камалетдинова проведет на выезде. В четверг и пятницу «Торпедо» гостит в Иркутске. Служба информации: Александр Быков.