29
30

Два игрока «Челси» запечатлены в общении с двумя суперзвездами

0

Сейчас у нас международный перерыв, а мы знаем, что такие перерывы могут быть довольно скучными для любителей клубного футбола.

Тем не менее, мы часто получаем отличные снимки некоторых игроков «Челси», выполняющих международные обязанности в составе своих стран.

Этот перерыв - важный момент для Эстевао Виллиана, который официально присоединится к «Челси» только следующим летом. Но он получил свой первый вызов в сборную Бразилии и теперь играет вместе с Винисиусом Жуниором.

Тем временем Педру Нету был замечен вчера вечером празднующим с легендой футбола Криштиану Роналду после того, как последний забил гол, чтобы помочь Португалии обыграть Хорватию со счетом 2:1 в Лиге Наций.

Конечно же, в эти выходные и на следующей неделе будут играть и другие игроки «Челси», и мы будем надеяться, что все они вернутся без травм!