2024

Московский «Локомотив» обыграл «Ростов» на «РЖД Арене» и возглавил таблицу МИР РПЛ

0
25.08.2024 22:02. Агентство "Москва".

Московский футбольный клуб «Локомотив» со счетом 3:1 обыграл «Ростов» и стал единоличным лидером МИР Российской премьер-лиги, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

На 10-й минуте счет открыл полузащитник московской команды Алексей Батраков, на 13-й минуте ответный мяч забил нападающий ростовской команды Роналдо. Железнодорожники ответили голом Ильи Самошникова на 37-й минуте и Наира Тикнизяна на 46-й. В добавленное ко второму тайму время дубль оформил игрок «Ростова» Роналдо.

По итогам шести туров «Локомотив» с 15 очками возглавил турнирную таблицу, у его ближайшего преследователя, петербургского «Зенита», 14 очков.