2024

Хет-трик Нони Мадуэке: «Челси» громит в гостях «Вулверхэмптон»

0

Сегодня во 2-ом туре Английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» принимал в гостях лондонский «Челси».

Гости долго не раздумывая открыли счет уже на 3-ей минуте. После навеса с угла поля отличается Николас Джексон. На 28-ой минуте матча хозяева наконец сравнивают счет с помощью Матеуса Куньи. На 45-ой минуте матча гости снова выходят вперед. На это раз отличается Коул Палмер. На этой же минуте хозяева сравнивают счет. Отличается Йорген Ларсен и подводит итог первом тайму - 2:2.

Во втором тайме никто не ожидал, что к его концу будет феерия из голов, причем отличались только гости. На 50-ой, 59-ой и 64-ой минутах отличается Нони Мадуэке, делая счет 2:5 и оформляя хет-трик! А на 81-ой минуте матча отличается последнее подписание «Челси» в лице Жоау Феликса, который подводит итог матча 2:6.

Отличная вторая попытка дебюта Энцо Марески в Премьер-лиге!