Все новости
Август
2024

Боксеры из Люберец стали призерами чемпионата ЦФО

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по боксу из Люберец успешно выступили на чемпионате Центрального Федерального округа России по боксу среди мужчин и женщин в возрасте 19-40 лет, который прошел с 19 по 24 августа во Владимире. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.

Серебряную медаль в весовой категории 80 килограммов завоевал Сергей Оганисян. В финальном поединке он уступил представителю Подмосковья Михаилу Усову, но показал отличные результаты на протяжении всего турнира.

Две бронзовые медали в своих весовых категориях завоевали Арцруни Хачатрян и Владислав Комаров, продемонстрировав высокий уровень подготовки и спортивного мастерства.

Отметим, что ранее люберецкий спортсмен Святослав Тетерин стал победителем всероссийских соревнований по боксу «Кубок губернатора Воронежской области Гусева» в весовой категории свыше 92 килограммов, что подчеркивает высокий уровень бокса в Люберцах.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, что стадион «Авангард» в Коломне откроют после ремонта осенью.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».