Все новости
Август
2024

Федор Чалов признан лучшим игроком ПАОКа в первом туре Суперлиги Греции по версии болельщиков

Российский нападающий Федор Чалов признан лучшим игроком ПАОКа в матче против «Пансерраикоса» (3:2) в 1-м туре Суперлиги Греции по версии болельщиков клуба из Салоников.

Чалов вышел на поле в стартовом составе и на 60-й минуте заработал пенальти на победный гол ПАОКа. Россиянин был заменен на 71-й минуте. По итогам голосования, 49% болельщиков ПАОКа признали Федора лучшим футболистом прошедшего матча.

Сегодня, 22 августа, ПАОК проведет матч против ирландского «Шемрок Роверс» в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы.