Все новости
Август
2024

2014 • Турнир по хоккею с шайбой «Пламенный лед» для детей 2014 г.р.!!! С 20 по 22 сентября 2024 г. Октябрьский РБ

Турнир по хоккею с шайбой «Пламенный лед» для детей 2014 г.р.!!!  Со 20 по 22 сентября 2024 УСЛК «Ледовый дворец Октябрьский»

Цель нашего турнира:
• Популяризация и развитие детского и юношеского хоккея в городе;
• Повышение уровня мастерства детей, занимающихся хоккеем с шайбой;
• Привлечение к регулярным занятиям спортом;
• Укрепление здоровья, пропаганда здорового образа жизни;
• Обмен опытом среди детских команд спортивных школ и клубов.

- обеспечение здоровья детей.

Место проведения: г. Октябрьский, ул. Шашина , д.22, УСЛК «Ледовый дворец Октябрьский»

Ледовый дворец находится в шаговой доступности от гостиницы (10-15 минут пешком).

Матчи: Турнир проводится по круговой системе. Продолжительность матча – три периода по 15 минут «чистое время». При наложении Малого скамеечного штрафа игрок удаляется на 1,5 минуты.Заливка льда перед каждым матчем, разминка 5 минут, перерыв 3минуты.  За победу в матче в основное время команде – победительнице начисляется – 3 очка, за победу в серии послематчевых бросков команде – победительнице начисляется – 2 очка, проигравшей команде – 1 очко, за поражение – 0 очков. В случае равенства очков у двух или более команд преимущество определяется по:- результату очных встреч (в случае равенства очков у двух команд);- наибольшей разности забитых и пропущенных шайб в очных встречах;- наибольшей разности забитых и пропущенных шайб во всех встречах;- наибольшему количеству заброшенных шайб во всех встречах;- жребию.  В случае завершения матча с равным результатом, назначаются 3 штрафных броска, если и они не определяют победителя, штрафные броски продолжаются до преимущества одной из команд.    Команда: Состав команды:  минимальное количество человек - 15 полевых + 1 вратарь.