Август
2024

Во встрече “Краснодара” и “Факела” отменили два гола

0

Вечером в воскресенье, 4 августа, ФК “Краснодар” в Воронеже встречался с местным “Факелом” в рамках четвертого тура РПЛ. Игра закончилась вничью. Судья не засчитал ни один гол.

Игроки обеих команд дважды поражали ворота соперников. На 73-й минуте мяч закатил Эдуард Сперцян. Но гол был не засчитан, потому что футболист оказался в офсайде. А на 75-й минут не засчитали гол у “Факела” из-за того, что мяч вышел за лицевую линию.

В матче не смог принять участие форвард “Краснодара” Федор Смолов, вернувшийся в команду перед началом сезона.  Футболист получил травму. Главный тренер команды Мурад Мусаев сообщил в эфире “Матч ТВ”, что Смолова, вероятно, не будет 2-3 недели.

С начала текущего сезона РПЛ “быки” не смогли еще выиграть ни одну игру. В трех матчах они добились ничьей. В активе “Краснодара” три очка. Команда занимает 8-ю строчку в турнирной таблице.

Sport24.ru пишет, что “Краснодар” впервые за 14 лет начал сезон без побед в трех стартовых турах.