Август
2024

Теннисистка Дарья Касаткина покидает турнир в Вашингтоне

0

Уроженка Тольятти ночью 1 августа 2024 года сыграла в стартовом матче с американкой Кэролайн Доулхайд.

На турнире категории WTA-500 с покрытием хард и призовым фондом 922 573 долларов сражаются 28 теннисисток, по разным причинам не участвующих в Олимпиаде-2024. Касаткина и Доулхайд встречались в 2023 году на траве Уимбдона, где в первом круге россиянка, выиграв два сета, была сильнее.

На сей раз 12‑я ракетка мира за 2 часа 12 минут не смогла одолеть 49‑ю. Одной подачи навылет, и 6 из 9 брейк-пойнтов оказалось недостаточно для победы. Проиграв первый сет, россиянка лучше сыграла во втором, но провалила полностью третью партию – 6:2, 5:7, 0:6.

Сообщение Теннисистка Дарья Касаткина покидает турнир в Вашингтоне появились сначала на CityTraffic.