Все новости
Август
2024

"Сахалинские Акулы" сыграли вничью с "Русскими Витязями"

В среду, 31 июля, в Балашихе состоялся товарищеский матч между местной командой Русские Витязи и Сахалинскими Акулами , сообщили в пресс-службе клуба. За 60 минут игры Сахалинские Акулы пропустили трижды, на что смогли ответить заброшенной шайбой Сергея Черепанова. Так как матч является товарищеским и несёт за собой тренировочный характер, команды изменили формат, и независимо от счёта на табло в основное время матча, провели дополнительный период, продолжительностью пять минут в формате три на три . В дополнительном периоде победу одержали Сахалинские Акулы , благодаря шайбе Леонида Белова. По окончанию овертайма команды пробили по пять буллитов, в которых также победу одержала островная команда. Свои попытки удачно реализовали Руслан Тютюнников и Александр Хмиль. В итоге получается, что счет матча 3:3. В четверг, 1 августа, команды проведут повторную встречу на тренировочной базе Сахалинских Акул в Малаховке. Начало матча в 22:00 по сахалинскому времени. Трансляцию матча можно посмотреть на канале Молодежной хоккейной лиги в YouTube.