2024

"Пюник" смог пробиться в третий квалификационный раунд Лиги Конференций УЕФА

0

АрмИнфо. Ереванский футбольный клуб "Пюник" смог пробиться в третий квалификационный раунд Лиги Конференций УЕФА.

Накануне в ответном матче армянский клуб на своем поле одолел команду "Струга" из Северной Македонии со счетом 3:1. В первом матче, который прошел 24 июля на поле соперника "Пюник" проиграл со счетом 1:2. По итогам двух встреч армянская команда вышла в третий квалификационный раунд.

Первый гол на 16-ой минуте матча забил игрок ереванского клуба Серж Дебле. На 44-ой минуте встречи также смог отличиться футболист ереванской команды Михаил Коваленко. На последних минутах первого тайма (45+4) в ворота армянской команды гол забил Бесарт Ибраими. И лишь на последних минутах второго тайма, благодаря дублю  Михаила Коваленко, армянская команда продолжит свои выступления в европейском турнире.