Июль
2024

Сборная Вили завоевала Кубок памяти Виктора Трусилина

0

Передматчем выступили футболисты Александр Шемяков и Александр Зайцев. Ониподелились воспоминаниями об игре с Виктором Трусилиным и вместе с ВладимиромДавыдовым вручили подарки его жене Лидии. Основатель турнира Александр Сизовподарил ей книгу об истории вильского футбола.

В первомтайме борьба шла на равных. Он закончился, со счётом 2:2. После перерыва болеемолодая сборная Вили не оставила шансов ветеранам. Во втором тайме хозяеваоформили семь голов. Но под конец игроки сборной Выксы смогли забить третиймяч. В итоге матч завершился со счётом 9:3.

Мячи вворота соперников забили: Виля – Александр Орлов (четыре гола – покер), РоманОрлов, Александр Шула (по два гола) и Валерий Маталов; Выкса – Олег Горбенко(два гола) и Павел Гизгизов.